Занятость детей в системе дополнительного образования (в образовательном учреждении и вне учреждения)

Дополнительное образование в школе – это не просто внеклассная деятельность, предполагающая занятия в различных кружках или секциях. Это понятие выступает средством формирования личности ребенка и непрерывного обучения полезным навыкам.

В школе создана инфраструктура дополнительного образования, которая обеспечивает удовлетворение личных потребностей детей.

Дополнительное образование в школе имеет следующие направленности:

  • Спортивно-оздоровительное,
  • Гражданско-патриотическое,
  • Духовно-нравственное,
  • Общекультурное,
  • Общеинтеллектуальное,
  • Социальное

В школе работают детские объединения, клубы, кружки, спортивные секции:

  • Театр «Алешка»
  • Творческая студия «Юный дизайнер»
  • Кружок «Вокал»
  • Кружок «Хоровое искусство»
  • «Дружина юных пожарных».
  • «Дружина юных инспекторов движения».
  • Отряд волонтеров «Крылья».
  • Отряд «Зеленые пионеры».
  • Кружок «Обучение игре в шахматы»
  • Кружок «Сделай сам»
  • Кружок «Оригами»
  • Кружок «Смотрю на мир глазами художника»
  • Кружок «Студия танца»

Система дополнительного образования направлена на развитие у учащихся творческих способностей  и  коммуникативных умений.

Расписание

занятий кружков дополнительного образования в 2020-2021 учебном году

Название кружка Педагог Дни и часы занятий
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота кабинет
Театр « Алешка» Пермяков Алексей Александрович 14.00- 14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

 

14.00- 14.40

14.50-15.30

 

14.00- 14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

Актовый зал
«Обучение игре в шахматы» Кравчук Ольга Владимировна 15.00- 15.40

 

«Студия танца» Пантелеева Татьяна Владимировна 11.00- 11.40

11.50-12.30

12.40-13.20

13.30-14.10

14.20-15.00

11.50-12.30

12.40-13.20

13.30-14.10

14.20-15.00

Танцевальный зал
«Смотрю на мир глазами художника» Превезенцева Екатерина Владимировна 11.00- 11.40

11.50-12.30  

 

11.00- 11.40

 

11.00- 11.40

11.50-12.30

 

11.00- 11.40

11.50-12.30  

 

207,107, 202, 201
«Юный дизайнер» Юрьева Ирина Владимировна 11.50-12.30  

 

11.50-12.30  

 

11.00- 11.40

 

11.50-12.30  

 

105,110, 210,109
«Хор» Кузьмина Марина Генриховна 12.40-13.20

 

13.30-14.10

 

101
«Вокал» Кузьмина Марина Генриховна 13.30-14.10

 

14.20-15.00 101
«Сделай сам» Кочетов Сергей Константинович 15.10- 15.50

16.00-16.40

 

15.10- 15.50

 

Кабинет технологии
«Оригами» Зябликова Евгения Юрьевна 11.50-12.30

12.40-13.20

13.30-14.10

12.40-13.20

13.30-14.10

209 каб

11.50-12.30

12.40-13.20

13.30-14.10

206,106,208,209,203

 

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс