Расписание классов

  Время 10а 11а
Понед. 1 08:30 - 09:10
Русский языкИшмеева О.В.
204
МатематикаЩербаченко Е.Г.
205
Литературное чтениеЗабарацкая Е.А.
208
Литературное чтениеКлимова И.А.
201
МатематикаШвайко Н.Г.
202
 
ТехнологияВасильева Н.В.
203
 
Русский языкШамсетдинова В.В.
206
Русский языкШеленжик Е.В.
207
   
Литературное чтениеПаршинцева Е.А.
106
ОРКСЭЗакройщикова О.И.
107
Русский языкМалинина У.Н.
108
Английский языкКекух Н.В.:1/Киселева Т.Э.:2
312104
МатематикаСадохина Н.И.
308
Русский языкПономарева О.Н.
303
МатематикаИванова С.А.
309
ФизкультураНагорная И.А.
 
МатематикаКогер Н.В.
307
ТехнологияЖулаева Н.В.:1/Кочетов С.К.:2
  
Русский языкБутина Е.Д.
315
ОБЖПетруня Ю.М.
102
ИсторияСуетина О.Ю.
302
ФизикаСивков А.В.
214
   
Английский языкСучкова Т.А.:1
310
 
ГеографияШадонова И.П.
304
ЛитератураПрокопьева Н.В.
301
2 09:25 - 10:05
МатематикаИшмеева О.В.
204
ФизкультураНагорная И.А.
 
МатематикаЗабарацкая Е.А.
208
ФизкультураКлимова И.А.
201
ТехнологияШвайко Н.Г.
202
 
Русский языкВасильева Н.В.
203
 
Английский языкСучкова Т.А.:1/ИнформатикаМарьева Н.А.:2
310211
ИЗОНоговицина Р.Г.
101
   
Русский языкПаршинцева Е.А.
106
Русский языкЗакройщикова О.И.
107
МатематикаМалинина У.Н.
108
ОБЖПетруня Ю.М.
102
Русский языкБутина Е.Д.
315
Английский языкКекух Н.В.:1/Киселева Т.Э.:2
312104
Английский языкОмеляшко В.И.:2
100
Русский языкПономарева О.Н.
303
ЛитератураПрокопьева Н.В.
301
ТехнологияЖулаева Н.В.:1/Кочетов С.К.:2
  
АлгебраСадохина Н.И.
308
АлгебраКогер Н.В.
307
Русский языкКришталь Л.Е.
305
ГеографияШадонова И.П.
304
ФизикаСивков А.В.
214
АлгебраИванова С.А.
309
ИсторияСуетина О.Ю.
302
ИнформатикаВасильева М.Л.:1/Калинина С.В.:2
213212
История СибириКоняева В.К.
306
АлгебраМаслова Н.Е.
314
3 10:25 - 11:05
ФизкультураНагорная И.А.
 
Литературное чтениеЩербаченко Е.Г.
205
Русский языкЗабарацкая Е.А.
208
Русский языкКлимова И.А.
201
Русский языкШвайко Н.Г.
202
 
МатематикаВасильева Н.В.
203
 
МатематикаШамсетдинова В.В.
206
Английский языкСучкова Т.А.:1/ИнформатикаМарьева Н.А.:1
310211
   
Окружающий мирПаршинцева Е.А.
106
ФизкультураКрупенникова А.А.
 
ИЗОНоговицина Р.Г.
101
Русский языкКришталь Л.Е.
305
Английский языкКекух Н.В.:1/Киселева Т.Э.:2
312104
МатематикаСадохина Н.И.
308
Русский языкПономарева О.Н.
303
Английский языкОмеляшко В.И.:2
100
Русский языкПрокопьева Н.В.
301
ОБЖПетруня Ю.М.
102
ИсторияКоняева В.К.
306
ТехнологияЖулаева Н.В.:1/Кочетов С.К.:2
  
ФизикаСивков А.В.
214
ИсторияСуетина О.Ю.
302
АлгебраИванова С.А.
309
ИнформатикаВасильева М.Л.:1/Калинина С.В.:2
213212
ИнформатикаВасильева М.Л.:1/Калинина С.В.:2
213212
АлгебраКогер Н.В.
307
ЛитератураБутина Е.Д.
315
ГеографияШадонова И.П.
304
4 11:20 - 12:00
Литературное чтениеИшмеева О.В.
204
Русский языкЩербаченко Е.Г.
205
ФизкультураЗабарацкая Е.А.
208
Окружающий мирКлимова И.А.
201
Английский языкКиселева Т.Э.:2/ИнформатикаМарьева Н.А.:1
104211
 
ФизкультураМаторина Г.И.
 
 
ФизкультураКравчук О.В.
 
Литературное чтениеШеленжик Е.В.
207
   
ФизкультураКрупенникова А.А.
 
МатематикаЗакройщикова О.И.
107
Литературное чтениеМалинина У.Н.
108
МатематикаКогер Н.В.
307
ЛитератураБутина Е.Д.
315
ИЗОНоговицина Р.Г.
101
ФизкультураНагорная И.А.
 
ЛитератураПономарева О.Н.
303
Английский языкОмеляшко В.И.:2
100
АлгебраСадохина Н.И.
308
ОБЖПетруня Ю.М.
102
ТехнологияЖулаева Н.В.:1/Кочетов С.К.:2
  
АлгебраИванова С.А.
309
Английский языкКекух Н.В.:1/ИнформатикаВасильева М.Л.:2
312213
Русский языкКришталь Л.Е.
305
Английский языкСучкова Т.А.:1
310
Русский языкПрокопьева Н.В.
301
ИсторияСуетина О.Ю.
302
ОбществознаниеКоняева В.К.
306
АстрономияСивков А.В.
214
5 12:15 - 12:55        
ФизкультураМаторина Г.И.
 
 
Английский языкКиселева Т.Э.:2/ИнформатикаМарьева Н.А.:1
104211
 
МузыкаШамсетдинова В.В.
206
ФизкультураКравчук О.В.
 
   
ИЗОПаршинцева Е.А.
106
ИЗОЗакройщикова О.И.
107
ФизкультураКрупенникова А.А.
 
ИЗОНоговицина Р.Г.
101
ОБЖПетруня Ю.М.
102
ОбществознаниеСуетина О.Ю.
302
ЛитератураПономарева О.Н.
303
МатематикаКогер Н.В.
307
ФизкультураНагорная И.А.
 
ИсторияКоняева В.К.
306
ТехнологияЖулаева Н.В.:1/Кочетов С.К.:2
  
Русский языкКришталь Л.Е.
305
ГеографияШадонова И.П.
304
Русский языкБутина Е.Д.
315
Английский языкКекух Н.В.:1/ИнформатикаВасильева М.Л.:2
312213
ЛитератураПрокопьева Н.В.
301
АлгебраИванова С.А.
309
Английский языкСучкова Т.А.:1
310
Физика в самостоятельных исследованияхСивков А.В.
214
АлгебраМаслова Н.Е.
314
6 13:05 - 13:45          
Русский языкКлимова И.А.
201
 
ФизкультураМаторина Г.И.
 
   
Литературное чтениеЗакройщикова О.И.
107
МатематикаМалинина У.Н.
108
     
ЛитератураКришталь Л.Е.
305
ИЗОНоговицина Р.Г.
101
ОБЖПетруня Ю.М.
102
     
Русский языкМальцева Н.Н.
314
ТехнологияЖулаева Н.В.:1/Кочетов С.К.:2
  
ИсторияКоняева В.К.
306
Английский языкКекух Н.В.:1/ИнформатикаВасильева М.Л.:2
312213
АлгебраИванова С.А.
309
ГеографияШадонова И.П.
304
ИсторияСуетина О.Ю.
302
 
ЛитератураПрокопьева Н.В.
301
Физика в самостоятельных исследованияхСивков А.В.
214
ФизкультураКравчук О.В.:1/Нагорная И.А.:2
  
7 13:55 - 14:35          
МатематикаКлимова И.А.
201
 
Английский языкКиселева Т.Э.:2/ИнформатикаМарьева Н.А.:1
104211
   
Русский языкЗакройщикова О.И.
107
ИЗОНоговицина Р.Г.
101
                           
ИсторияСуетина О.Ю.
302
     
ФизкультураКравчук О.В.:1/Крупенникова А.А.:2
  
Английский языкКекух Н.В.:1
312
8 14:50 - 15:30          
Английский языкКиселева Т.Э.:2/ИнформатикаМарьева Н.А.:1
104211
 
МатематикаПаршинцева Е.А.
106
   
ФизкультураКравчук О.В.
 
Русский языкМалинина У.Н.
108
                                       
9 15:40 - 16:20          
ТехнологияКлимова И.А.
201
 
Русский языкПаршинцева Е.А.
106
   
ИЗОЗакройщикова О.И.
107
ФизкультураКравчук О.В.
 
                                       
10 16:25 - 17:10          
ФизкультураКлимова И.А.
201
 
ТехнологияПаршинцева Е.А.
106
     
Окружающий мирМалинина У.Н.
108