Расписание классов

  Время 10а 11а
Среда 1 08:30 - 09:10
ФизкультураНагорная И.А.
 
Русский языкЩербаченко Е.Г.
205
ФизкультураЗабарацкая Е.А.
208
ФизкультураКлимова И.А.
201
Литературное чтениеШвайко Н.Г.
202
 
Литературное чтениеВасильева Н.В.
203
 
Русский языкШамсетдинова В.В.
206
Русский языкШеленжик Е.В.
207
   
МатематикаПаршинцева Е.А.
 
Русский языкЗакройщикова О.И.
107
Английский языкСереда О.В.:1/ИнформатикаМарьева Н.А.:2
310211
ТехнологияЖулаева Н.В.:1/Кочетов С.К.:2
  
МатематикаСадохина Н.И.
308
Английский языкКекух Н.В.:1/Киселева Т.Э.:2
312104
Русский языкПономарева О.Н.
303
ИЗОНоговицина Р.Г.
101
МатематикаКогер Н.В.
307
ФизикаСивков А.В.
214
МузыкаКузьмина М.Г.
103
 
ГеографияШадонова И.П.
304
     
ЛитератураПрокопьева Н.В.
301
 
ИнформатикаВасильева М.Л.:1/Калинина С.В.:2
213212
ОбществознаниеКоняева В.К.
306
2 09:25 - 10:05
Окружающий мирИшмеева О.В.
204
ТехнологияЩербаченко Е.Г.
205
МатематикаЗабарацкая Е.А.
208
МатематикаКлимова И.А.
201
Английский языкОмеляшко В.И.:1/Киселева Т.Э.:2
100104
 
МатематикаВасильева Н.В.
203
 
МатематикаШамсетдинова В.В.
206
Окружающий мирШеленжик Е.В.
207
   
Английский языкСереда О.В.:1/ИнформатикаМарьева Н.А.:2
310211
МатематикаЗакройщикова О.И.
107
МатематикаМалинина У.Н.
108
ТехнологияЖулаева Н.В.:1/Кочетов С.К.:2
  
Русский языкБутина Е.Д.
315
МатематикаСадохина Н.И.
308
ИсторияКоняева В.К.
306
МузыкаКузьмина М.Г.
103
ИЗОНоговицина Р.Г.
101
ГеографияШадонова И.П.
304
ФизикаСивков А.В.
214
АлгебраКогер Н.В.
307
Русский языкКришталь Л.Е.
305
     
АлгебраИванова С.А.
309
ФизкультураНагорная И.А.
 
ИнформатикаВасильева М.Л.:1/Калинина С.В.:2
213212
Психология семейной жизниМедведева Л.В.
215
3 10:25 - 11:05
МатематикаИшмеева О.В.
204
Литературное чтениеЩербаченко Е.Г.
205
Русский языкЗабарацкая Е.А.
208
Русский языкКлимова И.А.
201
Русский языкШвайко Н.Г.
202
 
Русский языкВасильева Н.В.
203
 
Английский языкСереда О.В.:1/Омеляшко В.И.:2
310100
МатематикаШеленжик Е.В.
207
   
Русский языкПаршинцева Е.А.
 
ФизкультураКрупенникова А.А.
 
Русский языкМалинина У.Н.
108
Английский языкКекух Н.В.:1/Киселева Т.Э.:2
312104
ТехнологияЖулаева Н.В.:1/Кочетов С.К.:2
  
Русский языкПономарева О.Н.
303
МатематикаИванова С.А.
309
ИсторияКоняева В.К.
306
ЛитератураПрокопьева Н.В.
301
МузыкаКузьмина М.Г.
103
АлгебраСадохина Н.И.
308
ГеографияШадонова И.П.
304
ФизикаСивков А.В.
214
Русский языкБутина Е.Д.
315
Русский языкКришталь Л.Е.
305
ФизкультураНагорная И.А.
 
ЧерчениеНоговицина Р.Г.
101
АлгебраКогер Н.В.
307
АлгебраМаслова Н.Е.
302
ИнформатикаВасильева М.Л.:1/Калинина С.В.:2
213212
4 11:20 - 12:00        
МатематикаШвайко Н.Г.
202
 
ФизкультураМаторина Г.И.
 
 
Литературное чтениеШамсетдинова В.В.
206
ФизкультураКравчук О.В.
 
   
ОРКСЭЗакройщикова О.И.
107
Английский языкСереда О.В.:1/ИнформатикаМарьева Н.А.:2
310211
ФизкультураКрупенникова А.А.
 
Русский языкКришталь Л.Е.
305
ТехнологияЖулаева Н.В.:1/Кочетов С.К.:2
  
ЛитератураПономарева О.Н.
303
ИЗОНоговицина Р.Г.
101
МатематикаКогер Н.В.
307
МузыкаКузьмина М.Г.
103
АлгебраСадохина Н.И.
308
Английский языкКекух Н.В.:1/Киселева Т.Э.:2
312104
ОбществознаниеКоняева В.К.
306
АлгебраИванова С.А.
309
ГеографияШадонова И.П.
304
ФизикаСивков А.В.
214
Русский языкПрокопьева Н.В.
301
ФизкультураНагорная И.А.
 
ОБЖПетруня Ю.М.
102
ЛитератураБутина Е.Д.
315
ИнформатикаВасильева М.Л.:1/Калинина С.В.:2
213212
5 12:15 - 12:55        
ФизкультураМаторина Г.И.
 
 
Английский языкОмеляшко В.И.:1/ИнформатикаМарьева Н.А.:2
100211
 
ФизкультураКравчук О.В.
 
Литературное чтениеШеленжик Е.В.
207
   
ФизкультураКрупенникова А.А.
 
Окружающий мирЗакройщикова О.И.
107
Литературное чтениеМалинина У.Н.
108
ЛитератураКришталь Л.Е.
305
ЛитератураБутина Е.Д.
315
ТехнологияЖулаева Н.В.:1/Кочетов С.К.:2
  
МузыкаКузьмина М.Г.
103
Русский языкПономарева О.Н.
303
 
Английский языкКекух Н.В.:1/Киселева Т.Э.:2
312104
ОбществознаниеКоняева В.К.
306
ФизикаСивков А.В.
214
Английский языкСереда О.В.:2/ИнформатикаВасильева М.Л.:1
310213
АлгебраИванова С.А.
309
ГеографияШадонова И.П.
304
ЧерчениеНоговицина Р.Г.
101
ОБЖПетруня Ю.М.
102
Русский языкПрокопьева Н.В.
301
АлгебраМаслова Н.Е.
302
ГеометрияКогер Н.В.
307
6 13:05 - 13:45          
Русский языкКлимова И.А.
201
 
Английский языкОмеляшко В.И.:1/ИнформатикаМарьева Н.А.:2
100211
   
Русский языкЗакройщикова О.И.
107
Русский языкМалинина У.Н.
108
     
МатематикаКогер Н.В.
307
 
ТехнологияЖулаева Н.В.:1/Кочетов С.К.:2
  
     
ОбществознаниеКоняева В.К.
306
ГеографияШадонова И.П.
304
МузыкаКузьмина М.Г.
103
 
ФизикаСивков А.В.
214
Английский языкСереда О.В.:2/ИнформатикаВасильева М.Л.:1
310213
АлгебраИванова С.А.
309
 
ЧерчениеНоговицина Р.Г.
101
ФизкультураКравчук О.В.:1/Крупенникова А.А.:2
  
ОБЖПетруня Ю.М.
102
7 13:55 - 14:35          
МатематикаКлимова И.А.
201
 
ФизкультураМаторина Г.И.
 
   
Окружающий мирЗакройщикова О.И.
107
МатематикаМалинина У.Н.
108
                     
Английский языкКекух Н.В.:1/Киселева Т.Э.:2
312104
 
Английский языкСереда О.В.:2/ИнформатикаВасильева М.Л.:1
310213
АлгебраИванова С.А.
309
ОБЖПетруня Ю.М.
102
   
ИсторияКоняева В.К.
306
ФизкультураКравчук О.В.:1/Нагорная И.А.:2
  
8 14:50 - 15:30          
Английский языкОмеляшко В.И.:1/Киселева Т.Э.:2
100104
 
МатематикаПаршинцева Е.А.
 
   
МатематикаЗакройщикова О.И.
107
Окружающий мирМалинина У.Н.
108
                                       
9 15:40 - 16:20          
Литературное чтениеКлимова И.А.
201
 
Русский языкПаршинцева Е.А.
 
   
Литературное чтениеЗакройщикова О.И.
107
ФизкультураКравчук О.В.
 
                                       
10 16:25 - 17:10          
ФизкультураКлимова И.А.
201
 
Литературное чтениеПаршинцева Е.А.
 
   
ФизкультураКравчук О.В.
 
Литературное чтениеМалинина У.Н.
108