Расписание классов

  Время 10а
Понед. 1 08:30 - 09:00
Литературное чтениеПаршинцева Е.А.
106
ОРКСЭЗакройщикова О.И.
107
Русский языкМалинина У.Н.
108
Английский языкКекух Н.В.:1/Киселева Т.Э.:2
312104
МатематикаСадохина Н.И.
308
Русский языкПономарева О.Н.
303
 
МатематикаКогер Н.В.
307
ФизкультураКравчук О.В.
 
ТехнологияБородина Н.В.:1/Кочетов С.К.:2
  
ИсторияКоняева В.К.
306
ОБЖПетруня Ю.М.
102
ИсторияСуетина О.Ю.
302
АлгебраИванова С.А.
309
ФизикаСивков А.В.
214
ЛитератураБутина Е.Д.
315
2 09:05 - 09:35
Русский языкПаршинцева Е.А.
106
Русский языкЗакройщикова О.И.
107
МатематикаМалинина У.Н.
108
ОБЖПетруня Ю.М.
102
Русский языкБутина Е.Д.
315
Английский языкКекух Н.В.:1/Киселева Т.Э.:2
312104
МатематикаИванова С.А.
309
ФизкультураКравчук О.В.
 
Английский языкОмеляшко В.И.:2
100
ТехнологияБородина Н.В.:1/Кочетов С.К.:2
  
АлгебраСадохина Н.И.
308
АлгебраКогер Н.В.
307
ГеографияШадонова И.П.
304
ФизикаСивков А.В.
214
ИсторияСуетина О.Ю.
302
История СибириКоняева В.К.
306
3 09:40 - 10:10
Окружающий мирПаршинцева Е.А.
106
ФизкультураЗакройщикова О.И.
107
ИЗОНоговицина Р.Г.
101
Русский языкКришталь Л.Е.
305
Английский языкКекух Н.В.:1/Киселева Т.Э.:2
312104
МатематикаСадохина Н.И.
308
Английский языкОмеляшко В.И.:2
100
Русский языкПономарева О.Н.
303
МатематикаКогер Н.В.
307
ОБЖПетруня Ю.М.
102
Русский языкБутина Е.Д.
315
ТехнологияБородина Н.В.:1/Кочетов С.К.:2
  
ФизикаСивков А.В.
214
ИсторияСуетина О.Ю.
302
АлгебраИванова С.А.
309
ФизкультураКравчук О.В.:1/Крупенникова А.А.:2
  
4 10:15 - 10:45
ФизкультураПаршинцева Е.А.
106
МатематикаЗакройщикова О.И.
107
Литературное чтениеМалинина У.Н.
108
ИЗОНоговицина Р.Г.
101
ЛитератураБутина Е.Д.
315
ОбществознаниеСуетина О.Ю.
302
Русский языкПономарева О.Н.
303
БиологияЛеонова О.И.
311
Русский языкПрокопьева Н.В.
301
АлгебраСадохина Н.И.
308
ОБЖПетруня Ю.М.
102
ТехнологияБородина Н.В.:1/Кочетов С.К.:2
  
Русский языкКришталь Л.Е.
305
Английский языкКекух Н.В.:1/ИнформатикаВасильева М.Л.:2
312213
ГеографияШадонова И.П.
304
ОбществознаниеКоняева В.К.
306
5 10:50 - 11:20
ИЗОПаршинцева Е.А.
106
ИЗОЗакройщикова О.И.
107
ФизкультураМалинина У.Н.
108
МатематикаКогер Н.В.
307
ИЗОНоговицина Р.Г.
101
ОБЖПетруня Ю.М.
102
ЛитератураПономарева О.Н.
303
Английский языкОмеляшко В.И.:2
100
БиологияЛеонова О.И.
311
ИсторияКоняева В.К.
306
ТехнологияБородина Н.В.:1/Кочетов С.К.:2
  
Русский языкКришталь Л.Е.
305
АлгебраИванова С.А.
309
ИскусствоКузьмина М.Г.
103
Английский языкКекух Н.В.:1/ИнформатикаВасильева М.Л.:2
312213
ГеографияШадонова И.П.
304
6 11:25 - 11:55      
ЛитератураКришталь Л.Е.
305
ОБЖПетруня Ю.М.
102
ИЗОНоговицина Р.Г.
101
БиологияЛеонова О.И.
311
ЛитератураПономарева О.Н.
303
ЛитератураПрокопьева Н.В.
301
Русский языкМальцева Н.Н.
308
ТехнологияБородина Н.В.:1/Кочетов С.К.:2
  
ИсторияКоняева В.К.
306
Английский языкКекух Н.В.:1/ИнформатикаВасильева М.Л.:2
312213
ГеографияШадонова И.П.
304
ИскусствоКузьмина М.Г.
103
Физика в самостоятельных исследованияхСивков А.В.
214
7 12:00 - 12:30            
ФизкультураКравчук О.В.
 
         
ИскусствоКузьмина М.Г.
103
   
Русский языкБутина Е.Д.
315