Расписание классов

  Время 10а 11а
Четв. 1 08:30 - 09:10
Русский языкИшмеева О.В.
204
МузыкаКузьмина М.Г.
103
МузыкаЗабарацкая Е.А.
208
МатематикаКлимова И.А.
201
МатематикаШвайко Н.Г.
202
 
Английский языкОмеляшко В.И.:1/Киселева Т.Э.:2
100104
 
Литературное чтениеШамсетдинова В.В.
206
Русский языкШеленжик Е.В.
207
   
Литературное чтениеПаршинцева Е.А.
106
Литературное чтениеЗакройщикова О.И.
107
ОРКСЭЩербаченко Е.Г.
205
Литература Восточной СибириКришталь Л.Е.
305
Русский языкБутина Е.Д.
315
Русский языкПономарева О.Н.
303
ГеографияШадонова И.П.
304
ТехнологияБородина Н.В.:1/Кочетов С.К.:2
  
Русский языкПрокопьева Н.В.
301
ГеометрияСадохина Н.И.
308
 
БиологияЛеонова О.И.
311
ГеометрияИванова С.А.
309
ХимияКешикова Т.И.
314
ОбществознаниеСуетина О.Ю.
302
Английский языкСучкова Т.А.:1
310
ФизикаСивков А.В.
214
ГеометрияКогер Н.В.
307
ФизкультураКравчук О.В.:1/Крупенникова А.А.:2
  
ИсторияКоняева В.К.
306
2 09:25 - 10:05
МатематикаИшмеева О.В.
204
МатематикаЩербаченко Е.Г.
205
МатематикаЗабарацкая Е.А.
208
МузыкаКузьмина М.Г.
103
Русский языкШвайко Н.Г.
202
 
Русский языкВасильева Н.В.
203
 
МатематикаШамсетдинова В.В.
206
МатематикаШеленжик Е.В.
207
   
МатематикаПаршинцева Е.А.
106
МатематикаЗакройщикова О.И.
107
Английский языкКиселева Т.Э.:2/ИнформатикаМарьева Н.А.:1
104211
ИсторияКоняева В.К.
306
МатематикаСадохина Н.И.
308
ИсторияСуетина О.Ю.
302
Русский языкПономарева О.Н.
303
ТехнологияБородина Н.В.:1/Кочетов С.К.:2
  
ФизкультураКравчук О.В.
 
БиологияЛеонова О.И.
311
Русский языкБутина Е.Д.
315
ГеометрияКогер Н.В.
307
ГеографияШадонова И.П.
304
ОБЖПетруня Ю.М.
102
ЛитератураКришталь Л.Е.
305
ХимияКешикова Т.И.
314
ГеометрияИванова С.А.
309
ФизикаСивков А.В.
214
ИнформатикаВасильева М.Л.:1/Калинина С.В.:2
213212
Русский языкПрокопьева Н.В.
301
3 10:25 - 11:05
МузыкаКузьмина М.Г.
103
Русский языкЩербаченко Е.Г.
205
Русский языкЗабарацкая Е.А.
208
Русский языкКлимова И.А.
201
Английский языкОмеляшко В.И.:1/ИнформатикаМарьева Н.А.:2
100211
 
МатематикаВасильева Н.В.
203
 
Русский языкШамсетдинова В.В.
206
Литературное чтениеШеленжик Е.В.
207
   
Русский языкПаршинцева Е.А.
106
Русский языкЗакройщикова О.И.
107
МатематикаМалинина У.Н.
108
Русский языкКришталь Л.Е.
305
Литература Восточной СибириБутина Е.Д.
315
МатематикаСадохина Н.И.
308
ТехнологияБородина Н.В.:1/Кочетов С.К.:2
  
ФизкультураКравчук О.В.
 
МатематикаКогер Н.В.
307
ИсторияКоняева В.К.
306
БиологияЛеонова О.И.
311
Английский языкКекух Н.В.:1/Киселева Т.Э.:2
312104
ОБЖПетруня Ю.М.
102
ГеометрияИванова С.А.
309
ГеографияШадонова И.П.
304
ФизикаСивков А.В.
214
ФизкультураКрупенникова А.А.
 
Английский языкСучкова Т.А.:1
310
ХимияКешикова Т.И.
314
ЛитератураПрокопьева Н.В.
301
4 11:20 - 12:00
Литературное чтениеИшмеева О.В.
204
Литературное чтениеЩербаченко Е.Г.
205
Литературное чтениеЗабарацкая Е.А.
208
Литературное чтениеКлимова И.А.
201
Литературное чтениеШвайко Н.Г.
202
 
Литературное чтениеВасильева Н.В.
203
 
ФизкультураКравчук О.В.
 
Английский языкСучкова Т.А.:1/Омеляшко В.И.:2
310100
   
Окружающий мирПаршинцева Е.А.
106
Английский языкКиселева Т.Э.:2/ИнформатикаМарьева Н.А.:1
104211
Русский языкМалинина У.Н.
108
ОбществознаниеКоняева В.К.
306
МузыкаКузьмина М.Г.
103
ЛитератураПономарева О.Н.
303
ТехнологияБородина Н.В.:1/Кочетов С.К.:2
  
ГеографияШадонова И.П.
304
Литература Восточной СибириПрокопьева Н.В.
301
Русский языкМальцева Н.Н.
101
ЛитератураБутина Е.Д.
315
Русский языкКришталь Л.Е.
305
Английский языкКекух Н.В.:1
312
ОбществознаниеСуетина О.Ю.
302
ГеометрияИванова С.А.
309
ФизкультураКрупенникова А.А.
 
БиологияЛеонова О.И.
311
ХимияКешикова Т.И.
314
ГеометрияКогер Н.В.
307
ОБЖПетруня Ю.М.
102
5 12:15 - 12:55                    
Английский языкСучкова Т.А.:1/Омеляшко В.И.:2
310100
 
Английский языкКиселева Т.Э.:2/ИнформатикаМарьева Н.А.:1
104211
 
ФизкультураМалинина У.Н.
108
МатематикаКогер Н.В.
307
ИсторияСуетина О.Ю.
302
МузыкаКузьмина М.Г.
103
МатематикаИванова С.А.
309
Русский языкПономарева О.Н.
303
ТехнологияБородина Н.В.:1/Кочетов С.К.:2
  
ЛитератураМальцева Н.Н.
101
ГеометрияСадохина Н.И.
308
ИсторияКоняева В.К.
306
ЛитератураКришталь Л.Е.
305
ГеографияШадонова И.П.
304
ОБЖПетруня Ю.М.
102
БиологияЛеонова О.И.
311
ХимияКешикова Т.И.
314
ФизкультураКрупенникова А.А.
 
 
Английский языкКекух Н.В.:1
312
6 13:05 - 13:45          
Русский языкКлимова И.А.
201
 
Литературное чтениеПаршинцева Е.А.
106
   
Русский языкЗакройщикова О.И.
107
МатематикаМалинина У.Н.
108
     
МузыкаКузьмина М.Г.
103
 
ОДКНРСуетина О.Ю.
302
Литература Восточной СибириПономарева О.Н.
303
МатематикаКогер Н.В.
307
ТехнологияБородина Н.В.:1/Кочетов С.К.:2
  
Английский языкКекух Н.В.:1/Киселева Т.Э.:2
312104
ИсторияКоняева В.К.
306
ЛитератураКришталь Л.Е.
305
ФизкультураКравчук О.В.
 
 
ХимияКешикова Т.И.
314
ГеометрияИванова С.А.
309
Английский языкСучкова Т.А.:1
310
БиологияЛеонова О.И.
311
 
АлгебраМаслова Н.Е.
105
7 13:55 - 14:35          
МатематикаКлимова И.А.
201
 
Русский языкПаршинцева Е.А.
106
   
МатематикаЗакройщикова О.И.
107
Английский языкСучкова Т.А.:1/ИнформатикаМарьева Н.А.:1
310211
           
ФизкультураКравчук О.В.
 
 
ГеографияШадонова И.П.
304
 
Английский языкКекух Н.В.:1/Киселева Т.Э.:2
312104
 
ХимияКешикова Т.И.
314
           
АлгебраМаслова Н.Е.
105
8 14:50 - 15:30          
Английский языкОмеляшко В.И.:1/ИнформатикаМарьева Н.А.:2
100211
 
МатематикаПаршинцева Е.А.
106
   
Литературное чтениеЗакройщикова О.И.
107
Русский языкМалинина У.Н.
108
                                       
9 15:40 - 16:20          
Литературное чтениеКлимова И.А.
201
 
Окружающий мирПаршинцева Е.А.
106
     
Литературное чтениеМалинина У.Н.
108